Газпром за газохимический технопарк

17 января в Москве состоялась встреча Председателя Правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и Президента Республики Башкортостан Рустэма Хамитова, сообщила пресс-служба ОАО «Газпром нефтехим Салават».
Стороны подвели итоги работы «Газпрома» и его структур в Республике Башкортостан в 2011 году и отметили достигнутые хорошие результаты.
Одной из центральных тем стало создание технопарка на базе ОАО «Газпром нефтехим Салават». Алексей Миллер поддержал подход руководства республики и бизнес-структур в реализации «этого большого, нужного и важного проекта» и пообещал всестороннюю поддержку.
Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер и Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов также обсудили вопросы поставки сырья и рассмотрели варианты развития производства в Салавате в рамках Всероссийского центра газовой химии.
– Я думаю, что в ближайшие несколько лет начнется реальная отдача от тех планов, которые мы на сегодняшний день выстроили, – подчеркнул Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов.
На встрече особое внимание было уделено совместным проектам в социальной сфере, прежде всего вариантам участия Республики Башкортостан во Всероссийской программе «Газпрома» – «Газпром» - детям», и строительству новых социальных объектов.

Компания «Onsrud» предлагает высококачественные фрезы по дереву и металлу, фрезы для ЧПУ станков, спиральные и концевые фрезы, цанги и другие режущие инструменты. Американская компания «Onsrud» основана в 1920 году и является мировым лидером на рынке производства режущих инструментов. Узнать фреза цена можно посетив русскоязычный сайт компании onsrud.wrs.ru.

Рейтинг@Mail.ru